Из рук в руки Тольятти : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Тольятти
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Сентябрь » 21
Газета The New York Times ввела новое правило, запрещающее журналистам отправлять на согласование интервью и цитаты источников. Об этом говорится в служебной записке главного редактора газеты Джил Абрамсон. Текст приводится на сайте издания.

По мнению Абрамсон, сложившаяся практика, когда источники и пресс-службы требуют предоставлять им цитаты для сверки постфактум ведет к тому, что у читателей складывается ошибочное представление, будто бы издание позволяет источникам влиять на содержание публикаций.

"Источники и их помощники в своих требованиях 'согласованию цитат' заходить слишком далеко, - говорится в записке Абрамсон. - В отдельных случаях это приводит к тому, что пресс-секретари и иные лица выходят далеко за допустимые рамки обсуждения и мешают нашей работе".

С 20 сентября журналистам The New York Times надлежит, ссылаясь на официальную политику издания, отказывать источникам в согласовании материалов. Исключения допускаются только в случаях, если без согласования ис ... Читать дальше »

Просмотров: 646 | Источник: lenta.ru | Дата: 21.09.2012

Задержаны подозреваемые в попытке хищения у пенсионера 120 тысяч рублей. Об этом 21 сентября сообщается на сайте городского ГУ МВД.

Трое уроженцев Ставропольского края 32, 27 и 24 лет обратились к 71-летнему мужчине на улице. Сначала они попросили показать, где находится Сбербанк. Пенсионер сел в машину злоумышленников и начал показывать дорогу. По пути мошенники спросили, есть ли у самого мужчины вклад в Сбербанке. Он сказал, что хранит там 120 тысяч рублей.

Преступники изобразили удивление "странным совпадением" и сказали, что как раз 120 тысяч им не хватает на покупку 50 тонн вина, которое необходимо для начала собственного бизнеса. Они предложили пенсионеру войти с ними в долю. Для убедительности мошенники вручили пенсионеру пакет с поддельными купюрами и заявили, что теперь он - хранитель всех их денег, а значит, его не обманут.

Пенсионер зашел в Сбербанк, расположенный в доме 22 по Вольской улице, и попросил сотрудницу банка выдать все его деньги. При этом он похваста ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Источник: lenta.ru | Дата: 21.09.2012

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 3
Карта Тольятти

 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Тольятти » Тольятти
© 2024
Хостинг от uCoz