Из рук в руки Тольятти : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Тольятти
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июль » 07
Картину итальянского художника XVIII века Франческо Гварди "Вид на мост Риальто" продали за 44 миллиона долларов (26 миллионов фунтов стерлингов), сообщается на сайте аукционного дома Sotheby's.

Полотно, считающееся одной из лучших работ Гварди, стало топ-лотом на аукционе старых мастеров, который прошел в среду, 6 июля, в Лондоне. Предварительная оценка картины составляла 40 миллионов долларов. Покупатель пожелал остаться неизвестным.

Картина "Вид на мост Риальто", отмечают в Sotheby's, стала самым дорогим произведением искусства, проданным на международном аукционе в 2011 году. Также это полотно стало обладателем рекорда среди проданных полотен Гварди.

Картина была написана в 1760-х годах и является одной из четырех работ Гварди в крупной форме (размер полотна составляет 120 на 203,7 сантиметра). На полотне изображен знаменитый венецианский мост Риальто - самый древний мост через Гранд-канал. Работа лишь дважды выставлялась на публике и почти все время с момента создания ... Читать дальше »

Просмотров: 431 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.07.2011

Бывший художественный руководитель и директор Театра на Таганке Юрий Любимов выразил намерение поставить спектакль по роману Федора Достоевского "Бесы" и посвятить его актерам возглавляемого им в прошлом театра. Об этом Любимов заявил в интервью телеканалу "Россия 24", которое транслировалось в среду, 6 июля.

Отвечая на вопрос корреспондентки о планах, он отметил, что у него есть несколько работ, в том числе "Бесы" Достоевского. "После всего произошедшего я ее поставлю и посвящу им", - сообщил Любимов.

В интервью Любимов заявил, что продолжит творческую деятельность, притом не обязательно в России, выразив уверенность в том, что может работать в любой стране.

Напомним, что Любимов подал заявление об отставке в конце июня 2011 года, после скандала с актерами своего театра на гастролях в Чехии. По словам режиссера, артисты отказались выходить на сцену, пока им не выплатят гонорар. Те в ответ обвинили режиссера в клевете и попытке унизить коллектив.

6 июля стало известно, ... Читать дальше »

Просмотров: 399 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.07.2011

Инвесткомпания А1, которая входит в "Альфу-групп", выставила на продажу контрольный пакет российского низкобюджетного авиаперевозчика "Авианова". Об этом сообщает газета "Ведомости".

А1 решила продать 51 процент ООО "Авианова" в конце 2010 года. Покупателя на авиакомпанию активно ищут уже несколько месяцев: в частности, доля в "Авианове" предлагалась "Аэрофлоту", но крупнейший перевозчик отказался от покупки.

Вся "Авианова" оценивается в 150 миллионов долларов, при этом А1 хочет получить за свою долю в перевозчике всего 70 миллионов. Долю в проекте готов приобрести бывший управляющий директор А1 Дмитрий Черняк, уволившийся из компании в марте нынешнего года.

"Авианова" начала полеты лишь в августе 2009 года, но уже сейчас занимает 11-е место по объему перевозок среди российских авиакомпаний. При этом "Авианова" летает только на внутренних маршрутах (за исключением рейса Москва - Симферополь).

А1 вместе с американским фондом Indigo Partners (владеет 49 процентами "Авиано ... Читать дальше »

Просмотров: 507 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.07.2011

В социальной сети Facebook появился видеочат. О запуске сервиса администрация ресурса объявила на мероприятии, которое прошло в среду, 6 июля, в штаб-квартире Facebook в городе Пало-Альто, Калифорния.

Видеочат запускается внутри браузера, однако перед началом общения необходимо установить специальное дополнение. Общаться в видеочате могут несколько пользователей одновременно, указывает Facebook в своем блоге. Максимальное количество участников не уточняется.

Видеочат интегрирован с текстовым чатом Facebook. Совершать видеозвонки можно людям из списка друзей. Чтобы начать звонок, нужно нажать на иконку с видеокамерой в верхней панели текстового чата или зайти на страницу пользователя и нажать на кнопку "Позвонить".

Facebook обещает, что функция видеозвонков станет доступна всем пользователям социальной сети "в ближайшие недели".

Видеозвонки Facebook запустила в сотрудничестве с сервисом интернет-телефонии Skype. Слухи о том, что Skype и Facebook готовят совместный проект ... Читать дальше »

Просмотров: 443 | Источник: lenta.ru | Дата: 07.07.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 3
Карта Тольятти

 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Тольятти » Тольятти
© 2024
Хостинг от uCoz