Из рук в руки Тольятти : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Тольятти
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 17
Аргентинский боксер Омар Нарваес сломал руку, нанеся удар в голову своего соперника - колумбийца Уильяма Урины, сообщает интернет-издание BoxingScene.com. Бой между Нарваесом и Уриной состоялся 11 июня в Буэнос-Айресе и завершился победой аргентинца. В каком раунде Нарваес сломал руку и как долго он боксировал с травмой, не уточняется.

После поединка медицинское обследование подтвердило, что аргентинский боксер сломал руку. Теперь ему предстоит около 40 дней ходить в специальной фиксирующей повязке. По словам Нарваеса, из-за травмы ему пришлось менять план на бой по ходу поединка.

В бою с Уриной Нарваес защищал титул чемпиона мира в категории до 52,2 килограмма по версии WBO (Всемирная боксерская организация). По итогам 12 раундов все трое судей отдали победу аргентинцу со счетом 117:110.

Всего на профессиональном ринге 35-летний Нарваес провел 37 боев, одержал 35 побед (19 - нокаутом) и два поединка завершил вничью. Титулом WBO в весе до 52,2 килограмма он владеет с мая 20 ... Читать дальше »

Просмотров: 427 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.06.2011

Американская компания Golden Gate International, принадлежащая создателю водочного бренда "Путинка" Станиславу Кауфману, купила 51 процент акций "Рекламы авто", специализирующейся на размещении рекламы на частном транспорте. Об этом пишет газета "РБК daily".

Точная стоимость сделки не сообщается, однако, по данным издания, она может достигать нескольких десятков миллионов рублей. Оставшиеся акции "Рекламы авто" принадлежат основателям компании Олегу Дронову и Александру Сенюкову.

По словам Кауфмана, эта ниша является перспективной, поскольку "автомобильная база растет ежедневно" за счет того, что владелец машины легально получает дополнительный доход. Сейчас в базе "Рекламы авто" содержатся 3 тысячи автомобилей в Москве и 700 в Санкт-Петербурге. Кауфман также рассказал, что на машинах предпочитают размещать рекламу фармацевтические, страховые и продовольственные компании, а также торговые сети.

Согласно федеральному закону "О рекламе", рекламные объявления на частном трансп ... Читать дальше »

Просмотров: 408 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.06.2011

Google представит новую модель смартфона Nexus, которая будет использовать операционную систему Android 4.0 Ice Cream Sandwich, пишет BGR.

Ссылаясь на свои источники, издание сообщает, что аппарат сможет работать в сетях LTE четвертого поколения и, вероятно, получит название Nexus 4G. Ожидается, что в США он поступит в продажу в конце ноября.

Смартфон будет комплектоваться гигабайтом оперативной памяти и процессором с частотой 1,2 или 1,5 гигагерц. По одной версии, это будет OMAP 4460 производства Texas Instruments, по другой - 28-нанометровый Snapdragon Krait, который выпускает Qualcomm.

Известно, что Nexus 4G будет оснащен экраном с разрешением 1280 на 720 пикселей и получит две камеры - мегапиксельную на лицевой панели и пятимегапиксельную на задней. Google откажется от аппаратных кнопок под экраном, поэтому управление будет полностью сенсорным.

Размеры корпуса устройства не раскрываются, но BGR подчеркивает, что новый Nexus будет "ультратонким".

Nexus 4G станет ... Читать дальше »

Просмотров: 458 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.06.2011

В городе Ливермор, штат Калифорния, отметили 110-летний юбилей лампочки накаливания, которая все еще работает, пишет The Daily Telegraph. Необычная лампочка висит в городском отделении пожарной охраны и многие годы привлекает к себе внимание местных жителей, туристов и ученых со всей страны.

Лампочка появилась в отделении в 1901 году - пожарным ее подарил некий бизнесмен. Выключалась она всего несколько раз за эти 110 лет. Так, лампочка-долгожитель не работала во время отключения электроэнергии в 1903, 1937 и 1976 годах.

По словам Линн Оуэнс, председателя городского комитета, созданного специально ради 60-ваттной лампочки-долгожителя, никто не может объяснить, почему электрический источник света все еще работает. "К нам приезжали ученые, чтобы посмотреть на эту лампочку. Разумеется, все побоялись даже прикоснуться к ней", - рассказала Оуэнс.

Лампочка была занесена в Книгу рекордов Гиннесса как самый старый работающий электрический источник света на планете.

Просмотров: 436 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.06.2011

Московские власти презентуют новый телеканал ко Дню города, который в этом году будет отмечаться 3 сентября 2011 года. Об этом в интервью "Российской газете" рассказал руководитель столичного департамента СМИ и рекламы Владимир Черников.

Новый круглосуточный информационный телеканал, который создается по инициативе мэра Москвы Сергея Собянина, будет оперативно рассказывать москвичам о городских событиях. Ранее сообщалось, что канал также будет информировать горожан о пробках на дорогах и погоде в различных районах Москвы.

В конце мая в СМИ появилась информация, что новый телеканал создадут на базе активов канала "Столица". Черников официально подтвердил это и добавил, что власти Москвы недовольны уровнем и рейтингами как "Столицы", так и другого городского канала - "Доверие".

Владимир Черников также рассказал газете, что сейчас городские власти разбираются с другими СМИ, финансируемыми из бюджета. По его словам, власти города не планируют сокращать объем финансирования или ... Читать дальше »

Просмотров: 436 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.06.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 3
Карта Тольятти

 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Тольятти » Тольятти
© 2024
Хостинг от uCoz