Из рук в руки Тольятти : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Тольятти
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Июнь » 06
Приют для животных в штате Огайо устроил акцию по распродаже кошек и котов с избыточным весом, сообщает Associated Press. По мнению сотрудников учреждения, скидки на толстых животных повысят их шансы на обретение нового дома.

Согласно условиям акции, одного толстого кота в приюте можно приобрести за 15 долларов, а пару - за 20 долларов, тогда как цена на животное без скидки в среднем составляла 70 долларов. Всего в приюте живут 55 котов и кошек, девять из которых имеют лишний вес.

Сотрудники учреждения для животных рассказали, что толстяки живут отдельно от своих собратьев с нормальным весом. Кошки с лишними килограммами обитают в просторных вольерах, где им создали условия для интенсивных физических нагрузок - пространство их "домов" позволяет им бегать и играть, чтобы сжигать жир.

Самым толстым кандидатом на переезд в приюте является короткошерстный серо-коричневый кот по кличке Зибе. Он весит около десяти с половиной килограммов.

Просмотров: 426 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.06.2011

Фильм "Люди Икс: Первый класс" стал лидером североамериканского кинопроката по итогам выходных 3-5 июня, собрав 56 миллионов долларов. Об этом сообщает Box Office Mojo.

Лента стала пятой частью франшизы "Люди Икс". Предыдущий фильм серии "Люди Икс: Начало. Росомаха", вышедший на экраны в 2009 году, собрал за первую неделю более 85 миллионов долларов.

На втором месте по итогам уикэнда с показателем 32,4 миллиона оказался фильм "Мальчишник в Вегасе-2", который лидировал в прокате на прошлых выходных. Всего за 11 дней показа картина собрала 186,9 миллиона долларов. По этому показателю "Мальчишник" стал вторым среди фильмов с рейтингом R за всю историю, уступив лишь фильму "Матрица: Перезагрузка".

Третье место в списке кассовых лидеров занял мультфильм "Кунг-Фу Панда 2". За отчетный период мультфильм собрал 24,3 миллиона долларов, а общие сборы "Панды" с начала проката превысили 100 миллионов.

Просмотров: 462 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.06.2011

Американская рок-группа Red Hot Chili Peppers выпустит десятый студийный альбом "I'm With You" 30 августа 2011 года, сообщается на официальном сайте коллектива.

Альбом "I'm With You" выйдет после пятилетнего перерыва в студийной деятельности Red Hot Chili Peppers, который стал для группы рекордным по длительности. Предыдущая полноценная запись RHCP "Stadium Arcadium" вышла в 2006 году и получила благосклонные отзывы критики.

Известно, что на "I'm With You" будут представлены 12 треков. Первый сингл, песня "The Adventures of Raindance Maggie", будет выпущен 18 июля 2011 года. Продюсером альбома, как и большинства предыдущих записей RHCP, стал Рик Рубин.

В работе над альбомом не принимал участие гитарист Джон Фрусчанте, покинувший RHCP в конце 2009 года. Свое решение Фрусчанте объяснил изменившимися музыкальными ориентирами и желанием сконцентрироваться на сольной работе. Его место в группе занял Джош Клинхоффер.

Red Hot Chili Peppers были созданы в 1983 году в Лос-Анджел ... Читать дальше »

Просмотров: 434 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.06.2011

В США объявлены победители 20-й кинопремии MTV Movie Awards. Церемония вручения наград состоялась в Лос-Анджелесе вечером в воскресенье, 5 июня. Полный список лауреатов опубликован на сайте премии.

Триумфатором вечера стала третья часть вампирской саги "Сумерки" под названием "Затмение". В общей сложности лента получила пять "стаканов с поп-корном", в том числе за лучший фильм. В свою очередь главные звезды "Затмения" и всей саги - Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт - признаны лучшим актером и актрисой соответственно. Они же разделили награду за "лучший поцелуй на экране".

Приз в номинации "самая обалденная сцена" (Best Jaw Dropping Moment) получил поп-певец Джастин Бибер (Justin Bieber: Never Say Never"). Том Фелтон, сыгравший одного из главных антагонистов в фильме "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть I", получил приз как "злодей года". Самым страшным моментом была признана сцена с Эллен Пейдж из картины "Начало" Кристофера Нолана.

Награды в номинациях "прорыв года" и "самая ... Читать дальше »

Просмотров: 440 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.06.2011

Южноафриканский боксер-профессионал Тшепанг Мохале был задержан полицией города Кемптон-Парк (ЮАР) прямо на ринге. 31-летнего Мохале задержали в связи с тем, что у него был обнаружен украденный мобильный телефон. Боксеру дали переодеться и увезли в полицейский участок, сообщает интернет-издание BoxingScene.com.

Менеджер Мохале Питер Смит заявил, что его клиент купил телефон у частного лица. Промоутер боя Родни Берман отметил, что задержание боксера стало для него полной неожиданностью. Когда спортсмен может выйти на свободу и какое наказание ему грозит, неизвестно.

4 июня Мохале завоевал титул чемпиона ЮАР в весе до 79,4 килограмма, нокаутировав в третьем раунде Джонни Мюллера. Сразу по окончании поединка, когда Мохале еще праздновал победу, его задержали.

На профессиональном ринге Мохале провел 11 боев, одержал восемь побед (семь - нокаутом) и потерпел одно поражение. Для Мюллера поражение от Мохале стало первым в карьере.

Просмотров: 436 | Источник: lenta.ru | Дата: 06.06.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 3
Карта Тольятти

 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Тольятти » Тольятти
© 2024
Хостинг от uCoz