Из рук в руки Тольятти : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Тольятти
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Май » 17
Министерство спорта и туризма РФ намерено построить на месте бывшего Черкизовского рынка здание спортивного вуза. О подобных планах по использованию территории рынка в понедельник, 16 мая, рассказал на заседании президиума совета при президенте РФ министр спорта, туризма и молодежной политики Виталий Мутко, сообщает РИА Новости.

Мутко попросил правительство РФ поддержать созданную ведомством концепцию развития Государственного университета физкультуры и спорта в Москве, в рамках которой на месте бывшего рынка и предполагается построить здание вуза. Объем финансирования программы, по словам Мутко, составит 35-40 миллиардов рублей.

Кроме того, 3,5 миллиарда рублей необходимо на разработанный перечень лабораторного оборудования для спортивных вузов. Предполагается, что программа будет реализована поэтапно до 2015 года.

В ходе заседания Мутко также рассказал о планах министерства построить параолимпийский центр в Башкирии.

Черкизовский рынок был закрыт в 2009 году. Причиной ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.05.2011

Аукционный дом Sotheby's выставит на продажу редкий альбом с эскизами Марка Шагала, сообщает в понедельник, 16 мая, The Examiner.

В 85-страничном альбоме, никогда ранее не выставлявшемся, содержатся рисунки, сделанные карандашом, чернилами и акварелью. Среди них - автопортреты Шагала, а также изображения его жены Беллы, умершей в 1944 году. Первые восемь страниц альбома заполнены переводами стихотворений французских поэтов на идиш, сделанными женой художника. Кроме того, в альбоме содержится серия эскизов, на которых изображен царь Давид.

Рисунки были сделаны в период с 1940-х по 1960-е годы. Этот альбом Шагала - единственный, который остался в руках частных коллекционеров, подчеркнули представители аукционного дома. Ценность альбома также в том, что он сохранился в первозданном виде.

Альбом станет частью торгов "Книги и рукописи", которые состоятся 17 июня 2011 года. Лот предполагают продать за 600-900 тысяч долларов. С 11 июня его можно будет увидеть в выставочном зале So ... Читать дальше »

Просмотров: 451 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.05.2011

Кандидатура президента "Онэксима" Михаила Прохорова, который решил возглавить "Правое дело", была согласована с руководством страны, пишет 17 мая газета "Ведомости" со ссылкой на двоих знакомых бизнесмена.

По словам источников издания, Прохоров, прежде чем принять решение, встречался и с премьер-министром Владимиром Путиным, и с президентом Дмитрием Медведевым. Официально Белый дом и Кремль отказались от комментариев.

Сам Прохоров в беседе с радиостанцией "Коммерсантъ FM" накануне заявил, что не разговаривал с Путиным и Медведевым. На вопрос журналистов, было ли согласовано решение с тандемом, он ответил: "Я ни с кем его не согласовывал, потому что, на мой взгляд, есть гражданская позиция, и ее надо высказывать с точки зрения здравого смысла и в неэмоциональной форме".

О том, что Михаил Прохоров готов стать лидером "Правого дела" стало известно 16 мая. Газета "Комсомольская правда" опубликовала выдержки из письма бизнесмена топ-менеджерам "Онэксима", в котором тот рассказал ... Читать дальше »

Просмотров: 489 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.05.2011

Король Бельгии Альберт II 16 мая поручил сформировать правительство лидеру валлонской (франкоговорящей) Социалистической партии (PS) Элио ди Рюпо (Elio Di Rupo). Об этом сообщает Agence France-Presse.

Как отмечается в заявлении, распространенном королевским дворцом, лидер социалистов принял предложение монарха. Период безвластия в стране длился более 11 месяцев.

Парламентские выборы в Бельгии прошли 13 июня 2010 года. Партия Элио ди Рюпо получила в парламенте 26 кресел, набрав большинство голосов во франкоговорящей Валлонии. При этом крупнейшей парламентской фракцией стал Новый фламандский альянс (N-VA) - националистическая партия из Фландрии, выступающая за разделение Бельгии на два государства. N-VA получили в парламенте 27 мест.

Переговоры о создании коалиционного правительства длились 337 дней. Этот политический кризис стал самым затяжным в истории Бельгии.

Просмотров: 488 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.05.2011

Боевик "Пастырь 3D" возглавил российский прокат по итогам прошедших выходных, заработав 3,4 миллиона долларов. Об этом в понедельник, 16 мая, сообщает РИА Новости со ссылкой на журнал "Кинобизнес сегодня".

В центре сюжета картины - священник в исполнении Пола Беттани, который пытается выследить банду вампиров, похитивших его племянницу. Примечательно, что на прошлой неделе "Пастырь" находился на третьем месте. Учитывая результаты этой недели, общие сборы фильма в странах СНГ, не включая Украину, составляют почти 9 миллионов долларов.

Лидер прошлой недели - фильм "Форсаж 5" с Вином Дизелем и Дуэйном Джонсоном - опустился на вторую строчку. Его сборы в прошедшие выходные составили 2,5 миллиона долларов. Впрочем, картина удерживает рекорд по кассовости в российским прокате за 2011 год: суммарные сборы картины за три недели составили 27,4 миллиона долларов.

На третьем месте - "Тор", принесший своим создателям 1,6 миллиона долларов. В США и Канаде, однако, этот фильм возглавляет ... Читать дальше »

Просмотров: 448 | Источник: lenta.ru | Дата: 17.05.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 3
Карта Тольятти

 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Тольятти » Тольятти
© 2024
Хостинг от uCoz