Из рук в руки Тольятти : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Тольятти
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 27
Крупный лесной пожар возник во вторник на юге Швейцарии в районе города Вьеж (Висп) в кантоне Вале, сообщается на сайте газеты Tribune de Geneve.

Площадь возгорания, с которым боролись 350 пожарных, 120 военнослужащих и десять вертолетов, составляет около 100 гектаров. К вечеру вторника полиция объявила, что открытое горение удалось остановить, однако о ликвидации пожара речь пока не идет, очаги тления еще остаются. Осмотр местности с вертолетов был отложен до 6:00 по местному времени (8:00 по московскому) из-за плохой видимости.

Пожар начался по не установленной пока причине в автомастерской на окраине города, а затем огонь перекинулся на лесопосадки. Распространению пожара способствовал сильный ветер.

В основном пострадал малонаселенный и труднодоступный район, отмечает издание. Эвакуация не проводилась, однако жителей попросили по возможности не покидать дома и держать двери и окна закрытыми, чтобы избежать отравления дымом. Власти также обратились к гражданам с просьбой ... Читать дальше »

Просмотров: 429 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.04.2011

Основной владелец финансово-промышленной группы АФК "Система" Владимир Евтушенков предложил бывшему мэру Москвы Юрию Лужкову должность в нефтехимическом подразделении своей корпорации, сообщает газета "Ведомости".

"Если он захочет, то придет работать", - заявил Евтушенков. Какие именно обязанности Лужкову предложено исполнять в "Системе", Евтушенков не пояснил, а также не назвал, какую зарплату мог бы получать бывший мэр Также глава АФК "Система" отметил, что руководство РФ не возражает против этого назначения. Предложение о работе в "Системе" было направлено Лужкову несколько месяцев назад.

Лужков с осени 2010 года, после того как был уволен с поста мэры Москвы, не занимает никаких государственных постов и не работает в бизнес-структурах. Известно, что он находится в Москве и руководит кафедрой управления крупными городами Международного Университета. Ранее Лужков неоднократно выражал уверенность, что его навыки будут востребованы в России и после ухода из политики.

Сам Лу ... Читать дальше »

Просмотров: 433 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.04.2011

Немецкий футбольный клуб "Шальке" проиграл на своем поле английскому "Манчестер Юнайтед" в первом полуфинальном матче Лиги чемпионов. Встреча завершилась со счетом 2:0 в пользу "МЮ", причем оба гола гости забили во втором тайме. На 67-й минуте отличился Райан Гиггз, а на 69-й минуте мяч забил Уэйн Руни.

"Манчестер" по ходу матча владел преимуществом: гости нанесли по воротам соперников 18 ударов (10 - в створ), в то время как "Шальке" пробил по воротам "МЮ" только девять раз (пять - в створ). Мячом английский клуб владел 65 процентов игрового времени.

В середине второго тайма "Манчестер" забил два похожих гола: вначале ошибку защитников "Шальке" использовал Гиггз, пас которому отдал Руни, а затем сам Руни отличился с передачи Хавьера Эрнандеса.

Ответный матч "Шальке" с "Манчестером" пройдет 4 мая в Англии. В другом полуфинале Лиги чемпионов играют мадридский "Реал" и "Барселона". Эти команды проведут первый матч 27 апреля в Мадриде.

Просмотров: 423 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.04.2011

Интерфейс сервиса микроблогов Twitter перевели на русский язык. Об этом во вторник, 26 апреля, сообщается в корпоративном блоге сервиса.

Для того, чтобы перевести интерфейс своего микроблога на русский, пользователям нужно зайти в настройки профиля и сменить там язык.

Отмечается, что после внесения этих изменений сервис будет предлагать пользователю для прочтения только русскоязычные микроблоги.

Также 26 апреля Twitter стал доступен на турецком языке.

Таким образом, в настоящее время интерфейс сервиса доступен на девяти языках, включая английский, французский, немецкий, испанский, итальянский, японский, корейский.

Просмотров: 522 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.04.2011

Компания Sony во вторник предупредила, что в ходе хакерской атаки на PlayStation Network были похищены личные данные пользователей, сообщает Agence France-Presse.

Хакеры получили доступ к паролям пользователей, названиям учетных записей, датам рождения, почтовым и электронным адресам.

Как говорится в сообщении, которое рассылается пользователям PlayStation Network, Sony не исключает, что были украдены и номера кредитных карт, хотя доказательств этого пока нет. "Если Вы предоставили нам данные своих кредитных карт, зарегистрированных через PlayStation Network и/или Qriocity, мы предупреждаем, что номер банковского счета (кроме пароля) и дата истечения ее срока, вероятнее всего, были дискредитированы", - подчеркивается на сайте сети.

Напомним, атаки на сервера PlayStation Network начались 19 апреля, а день спустя сервис был отключен. 22 апреля Sony объявила, что падение сети связано с атакой хакеров. Планировалось, что сервис вновь заработает 26 апреля, однако этого пока не п ... Читать дальше »

Просмотров: 452 | Источник: lenta.ru | Дата: 27.04.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 3
Карта Тольятти

 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Тольятти » Тольятти
© 2024
Хостинг от uCoz