Из рук в руки Тольятти : : : купить, продать - Объявления.
Доска объявлений г. Тольятти
Меню сайта
 
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Апрель » 26
У социальной сети Facebook появилась кнопка "Send" ("Отправить"), сообщает в понедельник, 25 апреля, TechCrunch.

Кнопка "Send" пока есть только на 50 популярных сайтах, в числе которых, например, - сайт газеты The Washington Post. При помощи этой функции пользователи соцсети смогут отправлять ссылки на страницу отдельным людям, группе людей в Facebook или же на какой-либо адрес электронной почты.

Год назад в Facebook появилась кнопка "Like" ("Нравится"), которая также позволяла пользователям указать на понравившуюся им страницу в Сети, не заходя на свой аккаунт в Facebook. Данная таким образом ссылка автоматически становилась доступна всем "друзьям" пользователя, тогда как при помощи "Send" информацией можно делиться выборочно.

Вдобавок к кнопке "Отправить" запускаются еще несколько обновлений, которые касаются созданных в соцсети групп. Одно из них - интеграция с функцией "Вопросы", которая была запущена в прошлом месяце. Теперь у пользователя появится возможность выносить ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Источник: lenta.ru | Дата: 26.04.2011

На юге Англии при выполнении трюка "человек-ядро" погиб 23-летний каскадер, сообщает во вторник, 26 апреля, газета The Daily Mail.

Несчастный случай произошел в понедельник, 25 апреля, во время мероприятий, приуроченных к празднованию Пасхи в поселении Детлинг (Detling), графство Кент. Трюк исполнялся в рамках "Безрассудного шоу каскадеров Скотта Мэя" ("Scott May’s Daredevil Stunt Show").

Молодого человека запустили на высоту около 12 метров, и он упал на землю вместо того, чтобы приземлиться на страховочную сеть. По предварительной версии, сеть оборвалась из-за отдачи при "выстреле" из массивного "ствола пушки", прикрепленного к семитонному грузовику.

Шоу смотрели несколько сотен человек. После падения каскадер был доставлен в больницу, однако вскоре он скончался. Известно только, что имя погибшего Мэтт и он приехал с острова Мэн.

"Scott May’s Daredevil Stunt Show" базируется в графстве Корнуолл и гастролирует по Великобритании с 1991 года. На сайте шоу сообщается, что ... Читать дальше »

Просмотров: 420 | Источник: lenta.ru | Дата: 26.04.2011

Госдепартамент США отдал распоряжение об эвакуации из Сирии большинства сотрудников американского посольства, а также всех членов их семей, сообщает Reuters.

В американском посольстве в Дамаске, объявил в понедельник, 25 апреля, Госдепартамент США, останутся только основные сотрудники посольства, которые будут поддерживать его работу. Не относящиеся к этой категории сотрудники посольства, а также все члены семей американских дипработников, должны покинуть Сирию "из-за нестабильной ситуации" в стране.

Также в понедельник, 25 апреля, стало известно, что Соединенные Штаты рассматривают возможность введения санкций в отношении членов правительства Сирии, сообщает Reuters со ссылкой на высокопоставленные источники в администрации президента Барака Обамы.

Если санкции будут введены, то счета лиц, на которых распространится их действие, в банках США будут заморожены, а их сотрудничество с американскими компаниями в любой форме будет запрещено. При этом собеседник агентства подчерк ... Читать дальше »

Просмотров: 459 | Источник: lenta.ru | Дата: 26.04.2011

Бывшая присяжная Анна Добрачева, отказавшаяся участвовать в рассмотрении дела об убийстве Станислава Маркелова и Анастасии Бабуровой, дала интервью газете "Московский комсомолец". Интервью опубликовано в номере от 26 апреля.

Добрачева в прошлом работала конвоиром в суде. По ее словам, многие другие присяжные также в прошлом имели отношение к правоохранительной системе. Добрачева сказала, что вышла из коллегии, так как разуверилась в объективности суда. "Если мне когда-нибудь придет письмо с подобной просьбой, я скажу, что уезжаю за границу или смертельно больна. Больше я в подобном шоу принимать участие не стану", - заявила бывшая присяжная.

Собеседница "МК" утверждает, что в конце февраля присяжный номер 1 по имени Сергей принес в суд ноутбук и начал доносить до других присяжных компрометирующую информацию об обвиняемых Никите Тихонове и Евгении Хасис (при этом сведения, которые могли бы склонить присяжных в пользу обвиняемых, Сергей не раскрывал). Кроме того, по словам Добрач ... Читать дальше »

Просмотров: 484 | Источник: lenta.ru | Дата: 26.04.2011

Украинский форвард московского футбольного клуба "Динамо" Андрей Воронин заявил, что арбитр матча с махачкалинским "Анжи" (2:2) Игорь Егоров судил предвзято. Воронин выразил мнение, что "Динамо" переиграло соперника "на всех позициях" и выиграло бы, если бы смогло забить в первом тайме. Об этом пишет газета "Советский спорт".

В матче "Динамо" - "Анжи" счет на 58-й минуте открыл футболист махачкалинского клуба Роберто Карлос, который реализовал пенальти, назначенный за игру рукой Игорем Семшовым. Семшов получил желтую карточку, которая оказалась для него второй, и покинул поле.

На 63-й минуте отличился динамовец Александр Кокорин, а на 72-й минуте "Анжи" вновь вышел вперед благодаря мячу, который забил Бенуа Ангбва. Окончательный счет на 88-й минуте установил полузащитник "Динамо" Звездан Мисимович, забивший пенальти.

Роберто Карлос после матча сказал, что "Динамо" перед эпизодом с пенальти на 88-й минуте не проявило честной игры. Футболист "Анжи" отметил, что динамовцы не в ... Читать дальше »

Просмотров: 449 | Источник: lenta.ru | Дата: 26.04.2011

Наш опрос
Популярная доска объявлений
Всего ответов: 3
Карта Тольятти

 
 
Поиск
Доска объявлений из рук в руки Тольятти » Тольятти
© 2024
Хостинг от uCoz